Пн - Чт 08:00 — 17:00; Пт 08:00-15:45
+7 (4942) 30-10-59, 39-51-10
Возрастная группа 4-6 лет.
1 место.Смирнова Вероника, 5 лет.
Возрастная группа 4-6 лет.
Детский сад №4 города Костромы.
2 место.Пупцева Алиса, 5 лет.
Возрастная группа 4-6 лет.
МБДОУ детский сад №62, г. Кострома.
3 место.Гончарова Василиса, 6 лет.
Возрастная группа 4-6 лет.
Детский сад №44, г. Кострома.
Красильникова Александра, 6 лет.
Победитель в номинации "Оригинальность"
Возрастная группа 4-6 лет.
МБУДО "Дом детского творчества", детское объединение "Школа будущего первоклассника".
Курбатова Полина , 6 лет.
Победитель в номинации "Творческий подход".
Возрастная группа 4-6 лет.
Детский сад №26, старшая группа. г. Кострома.
Керимов Александр, 6 лет.
Победитель в номинации "Творческий подход".
Возрастная группа 4-6 лет.
Детский сад №1, г. Кострома.
Комарова Виктория, 4 года.
Победитель в номинации "Художественная выразительность".
Возрастная группа 4-6 лет.
МБДОУ Детский сад №64 город Кострома.
Разыграева Елизавета, 6 лет.
Победитель в номинации «Художественная выразительность».
Возрастная группа 4-6 лет.
Детский сад №69 г.Кострома.
Возрастная группа 7-10 лет.
1 место.Куликов Макар, 9 лет.
Возрастная группа 7-10 лет.
Сусанинская средняя общеобразовательная школа, 2 класс.
2 место.Львов Владимир, 10 лет.
Возрастная группа 7-10 лет.
Школа №8 г.Костромы, 4"В" класс.
2 место.Львова Диана, 7 лет.
Возрастная группа 7-10 лет.
ДХШ №2 им. Н.Н. Купреянова. г.Кострома.
3 место.Прыгаева Анастасия, 10 лет.
Возрастная группа 7-10 лет.
Детская художественная школа им. Н.П.Якушева» городского округа город Буй 3 класс.
3 место.Смирнова Анастасия, 10 лет.
Возрастная группа 7-10 лет.
ДХШ №2 им. Н.Н. Купреянова. г.Кострома.
Краснухина Анастасия, 9 лет.
Победитель в номинации "Оригинальность"
Возрастная группа 7-10 лет.
СООШ г. Костромы №8, 2 «Б» класс.
Дербенева Дарья, 10 лет.
Победитель в номинации "Творческий подход".
Возрастная группа 7-10 лет.
Школа №21, 4"Е" класс, г. Кострома.
Арина Хватова, 8 лет.
Победитель в номинации "Художественная выразительность".
Возрастная группа 7-10 лет.
Гимназия №33, г. Кострома.
Смирнова Екатерина 10 лет.
Победитель в номинации "Художественная выразительность".
Возрастная группа 7-10 лет.
МБОУ ДО Судиславская школа искусств Судиславского муниципального района Костромской области.
Костров Максим, 9 лет.
Победитель в номинации "Экологическая направленность".
Возрастная группа 7-10 лет.
Учащийся 2"Б" класса МБОУ СОШ №8 г.Костромы.
Терехова Юля, 7 лет.
Победитель в номинации "Экологическая направленность".
Возрастная группа 7-10 лет.
Лицей № 32, 1"А" класс, г. Кострома.
Чистякова Любовь, 7 лет.
Победитель в номинации «Эмоциональность раскрытия образов».
Возрастная группа 7-10 лет.
МДОУ детский сад №6 «Солнышко» г.о.г. Буй.
Мозголина Алена, 9 лет.
Победитель в номинации «Эмоциональность раскрытия образов».
Возрастная группа 7-10 лет.
Лицей №20, г. Кострома.
Захарова Полина, 9 лет.
Победитель в номинации «Эмоциональность раскрытия образов».
Возрастная группа 7-10 лет.
Школа №6 2"Г" класс г. Кострома.
Сарафанова Александра, 7лет.
Победитель в номинации «Художественная выразительность».
Возрастная группа 7-10 лет.
Лицей №41, 1 "Г" класс, г. Кострома.
Возрастная группа 11-14 лет.
1 место.Беляева Виктория, 14 лет.
Возрастная группа 11-14 лет.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа им. Н.П.Якушева" городского округа г. Буй.
2 место.Ковалева Анна, 14 лет.
Возрастная группа 11-14 лет.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа им. Н.П. Якушева" городского округа г. Буй.
3 место.Сятчихина Мария , 12 лет.
Возрастная группа 11-14 лет.
Школа №21, 6 класс, г. Кострома.
Тихомирова Снежана, 12 лет.
Победитель в номинации «Мастерство воплощения идеи».
Возрастная группа 11-14 лет.
ДХШ №2 им. Н.Н. Купреянова, г.Кострома.
Федорова Дарья, 12 лет.
Победитель в номинации «Мастерство воплощения идеи».
Возрастная группа 11-14 лет.
Школа №19 класс 5 "а" (ДХШ №2 им. Н.Н. Купреянова) г. Кострома.
Мозголина Анастасия, 11 лет.
Победитель в номинации «Художественная выразительность».
Возрастная группа 11-14 лет.
Лицей №20, г. Кострома.
Тихомирова Арина, 11 лет.
Победитель в номинации «Художественная выразительность».
Возрастная группа 11-14 лет.
Средняя общеобразовательная школа №24 г. Костромы.
Разыграев Тимофей, 13 лет.
Победитель в номинации «Эмоциональность раскрытия образов».
Школа №24 г. Кострома.
Возрастная группа 11-14 лет.
Лобанова Ксения, 13 лет.
Победитель в номинации "Творческий подход".
Возрастная группа 11-14 лет.
Шушкодомский Центр досуга-филиал МУК
БуйскийРДК «Камертон»
Буйский муниципальный район.
Чистова Мария, 11 лет.
Победитель в номинации "Творческий подход".
Возрастная группа 11-14 лет.
г.Кострома, гимназия №33, 4 "Д" класс.
Возрастная группа 15-17 лет.
1 место.Кузнецова Анастасия, 17 лет.
Возрастная группа 15-17 лет.
Школа №18, 11 класс, г. Кострома.
2 место.Агаева Нурана, 15 лет.
Возрастная группа 15-17 лет.
"Детская художественная школа им. Н.П.Якушева" городского округа
город Буй.
3 место.Ершова Татьяна, 17 лет.
Возрастная группа 15-17 лет.
Ярославский колледж сервиса и дизайна.
Номинация "Семейное творчество".
1 место.Сиротин Даниил, 11 лет + мама.
Номинация "Семейное творчество".
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Дворец творчества».
2 место.Шахарова Анастасия, 11 лет + мама.
Номинация "Семейное творчество".
Гимназия 25, г. Кострома.
3 место.Ковеня Алёна, 6 лет + папа.
Номинация "Семейное творчество".
Детский сад №75, г. Кострома.
Мохов Дима, 5 лет.
Номинация "Семейное творчество".
Детский сад №42, г. Кострома.