Прием обращений от населения (многоканальный телефон): (4942) 30-10-59, 39-51-10

Итоги областного конкурса детского рисунка на призы компании "НОВАТЭК-Кострома".

Возрастная группа 4-6 лет.

1 место.Смирнова Вероника, 5 лет.
Возрастная группа 4-6 лет.
Детский сад №4 города Костромы.

 

2 место.Пупцева Алиса, 5 лет.
Возрастная группа 4-6 лет.
МБДОУ детский сад №62, г. Кострома.

 

3 место.Гончарова Василиса, 6 лет.
Возрастная группа 4-6 лет.
Детский сад №44, г. Кострома.

 

Красильникова Александра, 6 лет.
Победитель в номинации "Оригинальность"
Возрастная группа 4-6 лет.
МБУДО "Дом детского творчества", детское объединение "Школа будущего первоклассника".

 

Курбатова Полина , 6 лет.
Победитель в номинации "Творческий подход".
Возрастная группа 4-6 лет.
Детский сад №26, старшая группа. г. Кострома.

 

Керимов Александр, 6 лет.
Победитель в номинации "Творческий подход".
Возрастная группа 4-6 лет.
Детский сад №1, г. Кострома.

 

Комарова Виктория, 4 года.
Победитель в номинации "Художественная выразительность".
Возрастная группа 4-6 лет.
МБДОУ Детский сад №64 город Кострома.

 

Разыграева Елизавета, 6 лет.
Победитель в номинации «Художественная выразительность».
Возрастная группа 4-6 лет.
Детский сад №69 г.Кострома.

Возрастная группа 7-10 лет.

1 место.Куликов Макар, 9 лет.
Возрастная группа 7-10 лет.
Сусанинская средняя общеобразовательная школа, 2 класс.

 

2 место.Львов Владимир, 10 лет.
Возрастная группа 7-10 лет.
Школа №8 г.Костромы, 4"В" класс.

 

2 место.Львова Диана, 7 лет.
Возрастная группа 7-10 лет.
ДХШ №2 им. Н.Н. Купреянова. г.Кострома.

 

3 место.Прыгаева Анастасия, 10 лет.
Возрастная группа 7-10 лет.
Детская художественная школа им. Н.П.Якушева» городского округа город Буй 3 класс.

 

3 место.Смирнова Анастасия, 10 лет.
Возрастная группа 7-10 лет.
ДХШ №2 им. Н.Н. Купреянова. г.Кострома.

 

Краснухина Анастасия, 9 лет.
Победитель в номинации "Оригинальность"
Возрастная группа 7-10 лет.
СООШ г. Костромы №8, 2 «Б» класс.

 

Дербенева Дарья, 10 лет.
Победитель в номинации "Творческий подход".
Возрастная группа 7-10 лет.
Школа №21, 4"Е" класс, г. Кострома.

 

Арина Хватова, 8 лет.
Победитель в номинации "Художественная выразительность".
Возрастная группа 7-10 лет.
Гимназия №33, г. Кострома.

 

Смирнова Екатерина 10 лет.
Победитель в номинации "Художественная выразительность".
Возрастная группа 7-10 лет.
МБОУ ДО Судиславская школа искусств Судиславского муниципального района Костромской области.

Костров Максим, 9 лет.
Победитель в номинации "Экологическая направленность".
Возрастная группа 7-10 лет.
Учащийся 2"Б" класса МБОУ СОШ №8 г.Костромы.

 

Терехова Юля, 7 лет.
Победитель в номинации "Экологическая направленность".
Возрастная группа 7-10 лет.
Лицей № 32, 1"А" класс, г. Кострома.

 

Чистякова Любовь, 7 лет.
Победитель в номинации «Эмоциональность раскрытия образов».
Возрастная группа 7-10 лет.
МДОУ детский сад №6 «Солнышко» г.о.г. Буй.

 

Мозголина Алена, 9 лет.
Победитель в номинации «Эмоциональность раскрытия образов».
Возрастная группа 7-10 лет.

Лицей №20, г. Кострома.

 

Захарова Полина, 9 лет.
Победитель в номинации «Эмоциональность раскрытия образов».
Возрастная группа 7-10 лет.
Школа №6 2"Г" класс г. Кострома.

 

Сарафанова Александра, 7лет.
Победитель в номинации «Художественная выразительность».
Возрастная группа 7-10 лет.
Лицей №41, 1 "Г" класс, г. Кострома.

Возрастная группа 11-14 лет.

1 место.Беляева Виктория, 14 лет.
Возрастная группа 11-14 лет.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа им. Н.П.Якушева" городского округа г. Буй.

2 место.Ковалева Анна, 14 лет.
Возрастная группа 11-14 лет.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа им. Н.П. Якушева" городского округа г. Буй.

 

3 место.Сятчихина Мария , 12 лет.
Возрастная группа 11-14 лет.
Школа №21, 6 класс, г. Кострома.

 

Тихомирова Снежана, 12 лет.
Победитель в номинации «Мастерство воплощения идеи».
Возрастная группа 11-14 лет.
ДХШ №2 им. Н.Н. Купреянова, г.Кострома.

 

Федорова Дарья, 12 лет.
Победитель в номинации «Мастерство воплощения идеи».
Возрастная группа 11-14 лет.
Школа №19 класс 5 "а" (ДХШ №2 им. Н.Н. Купреянова) г. Кострома.

 

Мозголина Анастасия, 11 лет.
Победитель в номинации «Художественная выразительность».
Возрастная группа 11-14 лет.

Лицей №20, г. Кострома.

 

Тихомирова Арина, 11 лет.
Победитель в номинации «Художественная выразительность».
Возрастная группа 11-14 лет.
Средняя общеобразовательная школа №24 г. Костромы.

 

Разыграев Тимофей, 13 лет.
Победитель в номинации «Эмоциональность раскрытия образов».
Школа №24 г. Кострома.

Возрастная группа 11-14 лет.

 

Лобанова Ксения, 13 лет.
Победитель в номинации "Творческий подход".
Возрастная группа 11-14 лет.
Шушкодомский Центр досуга-филиал МУК 

БуйскийРДК «Камертон»
Буйский муниципальный район.

 

Чистова Мария, 11 лет.
Победитель в номинации "Творческий подход".
Возрастная группа 11-14 лет.
г.Кострома, гимназия №33, 4 "Д" класс.

 

Возрастная группа 15-17 лет.

1 место.Кузнецова Анастасия, 17 лет.
Возрастная группа 15-17 лет.
Школа №18, 11 класс, г. Кострома.

 

2 место.Агаева Нурана, 15 лет.
Возрастная группа 15-17 лет.
"Детская художественная школа им. Н.П.Якушева" городского округа
город Буй.

 

3 место.Ершова Татьяна, 17 лет.
Возрастная группа 15-17 лет.
Ярославский колледж сервиса и дизайна.

 

Номинация "Семейное творчество".

1 место.Сиротин Даниил, 11 лет + мама.
Номинация "Семейное творчество".
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Дворец творчества».

2 место.Шахарова Анастасия, 11 лет + мама.

Номинация "Семейное творчество".
Гимназия 25, г. Кострома.

3 место.Ковеня Алёна, 6 лет + папа.

Номинация "Семейное творчество".
Детский сад №75, г. Кострома.

 

Мохов Дима, 5 лет.
Номинация "Семейное творчество".
Детский сад №42, г. Кострома.