Прием обращений от населения (многоканальный телефон контактного центра): (4942) 39-51-10

Первое соревнование юбилейного года корпоративный турнир по плаванию

Первое соревнование юбилейного года корпоративный турнир по плаванию22 марта в рамках корпоративной Спартакиады «НОВАТЭКа» в г. Тарко-Сале прошло первое соревнование юбилейного года – турнир по плаванию, в котором приняли участие 12 команд: «НОВАТЭК», «НОВАТЭК-Пермь», «НОВАТЭК-Челябинск», «НОВАТЭК НТЦ», «НОВАТЭК-ТРАНСЕРВИС», «НОВАТЭК-Усть-Луга», «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ», «НОВАТЭК-ЮРХАРНЕФТЕГАЗ». «НОВАТЭК-ПУРОВСКИЙ ЗПК», «Нортгаз», «Тернефтегаз», «АРКТИКГАЗ».

В личном двоеборье среди женщин победу одержала Алина Водянникова («НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ»). Второе место завоевала Анна Турицина из «НОВАТЭК-Пермь», а третье место досталось представительнице «НОВАТЭК-Усть-Луга» Натальи Сисецкой. У мужчин лидером в личном двоеборье стал Роман Сидоренко («НОВАТЭК-Усть-Луга»). Второе и третье место поделили между собой Дмитрий Орел из «Нортгаза» и Андрей Абросимов из сборной «НОВАТЭК-ЮРХАРНЕФТЕГАЗ».

Победу в смешанной эстафете одержала команда «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ», второе и третье место завоевали спортсмены «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ» и «НОВАТЭК-ТРАНСЕРВИС». В общекомандном зачете с большим отрывом по очкам лидером стала сборная «НОВАТЭК-ЮРХАРНЕФТЕГАЗ», второе место завоевала команда «НОВАТЭК-Усть-Луга», а третьими, уступив «Усть-Луге» одно очко, стали пловцы сборной «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ».

Второе мероприятие в рамках Спартакиады «НОВАТЭК» – снегоходно-трэкольный пробег стартовал 30 марта из поселка Сабетта. Трасса пробега прошла через Юрхаровское нефтегазоконденсатное месторождение, и завершился пробег 6 апреля в г. Тарко-Сале.